3 июня 2026 года прошло награждение наших спортсменов по итогам ЕШЛ!
16.06.2026
3 июня 2026 года прошло награждение наших спортсменов по итогам регионального этапа Единой школьной лиги сезона 2025-2026!
Наши победители в региональном этапе:
-1 место по шахматам в первом дивизионе: Лицей им. Кадышевского
-2 место по волейболу в первом дивизионе: МБОУ Гимназия №11 (девушки)
Обе школы заняли первое место в городском этапе Единой школьной лиги Дубны.
Наши победители в региональном этапе:
-1 место по шахматам в первом дивизионе: Лицей им. Кадышевского
-2 место по волейболу в первом дивизионе: МБОУ Гимназия №11 (девушки)
Обе школы заняли первое место в городском этапе Единой школьной лиги Дубны.